Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Faltenbalgsatz Antriebswelle MAPCO 18520 für Renault Opel Laguna I Megane

Artikel-Nr.: 18520 EAN: 4043605014313
Zu den Produkten von MAPCO

Faltenbalgsatz Antriebswelle MAPCO 18520 für Renault Opel Laguna I Megane

Artikel-Nr.: 18520 EAN: 4043605014313
Zu den Produkten von MAPCO
UVP:  50,65 €
Du sparst 12,78 €

37,87 €

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Einbauposition: getriebeseitig
Einbauposition: Vorderachse links
Länge [mm]: 88
Innendurchmesser 1 [mm]: 28
Weitere Eigenschaften

Artikel nicht verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: 18520, 18520
Hersteller: MAPCO
Einbauposition: getriebeseitig
Einbauposition: Vorderachse links
Länge [mm]: 88
Innendurchmesser 1 [mm]: 28
Innendurchmesser 2 [mm]: 74
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Lager

Details

Artikelkriterien
KriteriumWert
EinbauseiteVorderachse links
Höhe [mm]88,0
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2mit Lager
Innendurchmesser 1 [mm]28
Innendurchmesser 2 [mm]74

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

NISSAN 40089-00QAA
NISSAN 40089-00QAF
OPEL 4501255
OPEL 9161555
RENAULT 7701466083
RENAULT 7701466983
RENAULT 7701468573
RENAULT 7701468575
RENAULT 7701470566
SPIDAN 22283
RUVILLE 755566
RUVILLE 755581
QUINTON HAZELL QJB1002
FRIESEN QJB1002
TRISCAN 8540 25912
OPTIMAL M-860860
SASIC 4003408
AUTEX 503151
ORIGINAL IMPERIUM 36600
AUTOFREN SEINSA D8352
OPEN PARTS DRS6191.00

Weitere Referenznummern