Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Radlagersatz MAPCO 26006 für Alfa Romeo Fiat Lancia 155 Tipo Dedra Delta II 146

Artikel-Nr.: 26006 EAN: 4043605033697
Zu den Produkten von MAPCO

Radlagersatz MAPCO 26006 für Alfa Romeo Fiat Lancia 155 Tipo Dedra Delta II 146

Artikel-Nr.: 26006 EAN: 4043605033697
Zu den Produkten von MAPCO
UVP:  209,81 €
Du sparst 170,37 €

39,44 €

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Einbauposition: Hinterachse beidseitig
Breite [mm]: 61
Innendurchmesser [mm]: 30
Außendurchmesser [mm]: 118
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: 26006, 26006
Hersteller: MAPCO
Einbauposition: Hinterachse beidseitig
Breite [mm]: 61
Innendurchmesser [mm]: 30
Außendurchmesser [mm]: 118
Lochkreis-Ø [mm]: 98
Felge Lochzahl [-loch]: 4

Details

Artikelkriterien
KriteriumWert
EinbauseiteHinterachse beidseitig
Breite [mm]61
Innendurchmesser [mm]30
Außendurchmesser [mm]118
Lochkreis-Ø [mm]98
Felge Lochzahl4,0
Gewicht[kg]1,6

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

ALFA ROMEO 46425959
FIAT 46425959
FIAT 60806445
FIAT 60809721
FIAT 60811481
FIAT 7613514
FIAT 7732410
SPIDAN 26696
RUVILLE 5821
BENDIX 050025B
SKF VKBA 1441
QUINTON HAZELL MWB734
QUINTON HAZELL QWB734
FEBI BILSTEIN 12117
SWAG 70 91 2117
PEX 16.0361
METZGER WM 734
SNR R158.21
FAG 713 6906 00
BREDA LORETT CR 1619
NK 769925
OPTIMAL 802378
MOOG 512502H1
CORTECO 19017773
A.B.S. 200184
TIMKEN K 83224
FLENNOR FR891267
IPD 30-9060
KAGER 83-0196
KAWE 12057
sbs 1401769925
AUTEX 810065
FIRST LINE FBK392
VEMA 16417
PROCODIS FRANCE R1057

Weitere Referenznummern