Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Thermostat Kühlmittel MAPCO 28612 für Ford Mondeo III

Artikel-Nr.: 28612 EAN: 4043605879196
Zu den Produkten von MAPCO

Thermostat Kühlmittel MAPCO 28612 für Ford Mondeo III

Artikel-Nr.: 28612 EAN: 4043605879196
Zu den Produkten von MAPCO
UVP:  57,12 €
Du sparst 20,75 €

36,37 €

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Öffnungstemperatur [°C]: 98
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Dichtung
Gehäusetyp: mit Gehäuse
Gehäusematerial: Kunststoff
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: 28612, 28612
Hersteller: MAPCO
Öffnungstemperatur [°C]: 98
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Dichtung
Gehäusetyp: mit Gehäuse
Gehäusematerial: Kunststoff
Durchmesser 2 [mm]: 33
Höhe 1 [mm]: 40

Details

Artikelkriterien
KriteriumWert
Öffnungstemperatur [°C]98
Ergänzungsartikel/Ergänzende Infomit Dichtung
Gehäusetypmit Gehäuse
Durchmesser 2 [mm]33
Höhe 1 [mm]40
MaterialKunststoff

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

FORD 1S7G8575AF
FORD 1S7G8575AH
FORD 1S7G8575AJ
FORD 1119280
FORD 1122497
FORD 1135768
FORD 1217827
FORD 1302261
FORD 1358178
MAZDA LF01-15-170
QUINTON HAZELL QTH610K
CALORSTAT by Vernet TH6939.98J
CAUTEX 756700
Metalcaucho 03814
STC T403814
PLYOM P756700
Alfa e-Parts AF10483

Weitere Referenznummern