Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Lagerung Lenker MAPCO 33121 für Renault Laguna II Grandtour Espace IV

Artikel-Nr.: 33121 EAN: 4043605109125
Zu den Produkten von MAPCO

Lagerung Lenker MAPCO 33121 für Renault Laguna II Grandtour Espace IV

Artikel-Nr.: 33121 EAN: 4043605109125
Zu den Produkten von MAPCO
UVP:  18,80 €
Du sparst 10,50 €

8,30 €

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Lagerungsart: Gummimetalllager
Lenkerart: für Querlenker
Einbauposition: unten
Einbauposition: vorne
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: 33121, 33121
Hersteller: MAPCO
Lagerungsart: Gummimetalllager
Lenkerart: für Querlenker
Einbauposition: unten
Einbauposition: vorne
Innendurchmesser [mm]: 18
Außendurchmesser [mm]: 55
Höhe [mm]: 50
benötigte Stückzahl: 2
Einbauposition: Vorderachse links
Einbauposition: Vorderachse rechts

Details

Artikelkriterien
KriteriumWert
Einbauseitevorne
Innendurchmesser [mm]18,0
Außendurchmesser [mm]55,0
Höhe [mm]50,0
LagerungsartGummimetallager
Lenkerartfür Querlenker
benötigte Stückzahl2,0

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

RENAULT 545016805R
RENAULT 8200002868
RENAULT 8200026655
RENAULT 8200273728
RENAULT 8200273729
RENAULT 8200389134
RENAULT 8200389135
RENAULT 8200452715
RENAULT 8200452716
RENAULT 8200602612
RENAULT 8200602613
TOYOTA 545002029R
BOGE 88-289-A
LEMFÖRDER 27722 01
QUINTON HAZELL QSA2013S
TRW JBU767
SWAG 60 92 2821
DELPHI TD581W
METZGER 52023308
BORG & BECK BCA6159
OPTIMAL G6-1061
MEYLE 16-16 050 0020/HD
VAICO V46-9591
OCAP 1215681
BIRTH 2476
SASIC 7474023
FAI AutoParts SS2534
TOPRAN 700 287
RTS 017-00424
CAUTEX 020526
FIRST LINE FSK6489
TALOSA 57-09891
VEMA 23670
Metalcaucho 04487
STC T404487
FARE SA 1930
PLYOM P020526

Weitere Referenznummern