Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Bremsensatz Scheibenbremse MAPCO 47870 für BMW 5er

Artikel-Nr.: 47870 EAN: 4043605762375
Zu den Produkten von MAPCO

Bremsensatz Scheibenbremse MAPCO 47870 für BMW 5er

Artikel-Nr.: 47870 EAN: 4043605762375
Zu den Produkten von MAPCO
UVP:  270,07 €
Du sparst 203,37 €

66,70 €

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Mengeneinheit: Satz
mehrteilig: mehrteilig
Einbauseite: Hinterachse
Außendurchmesser [mm]: 298
Weitere Eigenschaften

Artikel nicht verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

14 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: 47870, 47870
Hersteller: MAPCO
Mengeneinheit: Satz
mehrteilig: mehrteilig
Einbauseite: Hinterachse
Außendurchmesser [mm]: 298
Bremsscheibendicke [mm]: 10
Bremsscheibenart: Voll
Lochanzahl: 5
Bremssystem: ATE

Details

Artikelkriterien
KriteriumWert
EinbauseiteHinterachse
Durchmesser [mm]298
Bremsscheibendicke [mm]10,0
BremsscheibenartVoll
Lochanzahl5
BremssystemATE
MengeneinheitSatz
mehrteiligmehrteilig

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

BMW 1 163 669
BMW 1 164 129
BMW 1163835
BMW 34 21 1 163 669
BMW 34 21 1 163 835
BMW 34 21 1 164 129
BMW 34 21 6 767 049
BMW 3421 1163 669
BMW 3421 1163 835
BMW 3421 1164 129
BMW 3421 6767 049
BMW 6 767 049
BMW 6767049
HELLA 8DD 355 104-791
HELLA 8DD 355 104-801
ATE 24.0110-0227.1
ATE 24011002271
ATE 24031002271
ATE 24111002271
PAGID 50440
PAGID 50440PRO
VALEO 186568
BOSCH 0 986 478 425
BOSCH 0986AB5935
LEMFÖRDER 24795 02
LEMFÖRDER 27220 01
TEXTAR 92076600
TEXTAR 92076603
TEXTAR 98200 0766 0 1
TEXTAR 98200 0766 0 1 PRO
TEXTAR 98200076601
JURID 562062J
JURID 562062JC
BENDIX 562062B
BENDIX 562062BC
MAGNETI MARELLI 353610637540
MAGNETI MARELLI 431602040900
MINTEX MDC1061
QUINTON HAZELL BDC4750
QUINTON HAZELL BSF4750
QUINTON HAZELL 6554.00
QUINTON HAZELL 655400
A.P. 14642
A.P. 14642V
GRAF DF29397
FEBI BILSTEIN 12325
TRW DF2768
TRW DF7026
BREMBO 08.6917.10
BREMBO 08.6917.11
BREMBO 08.6917.75
BREMBO 8691711
BREMBO 8691775
FERODO DDF835
FERODO DDF835C
FERODO DDF835C-1
FERODO DDF835C1
FERODO DDF835-1
FERODO DDF8351
ZIMMERMANN 150.1285.00
ZIMMERMANN 150128500
ZIMMERMANN 150.1285.20
ZIMMERMANN 150128520
ZIMMERMANN 150.1285.50
ZIMMERMANN 150128550
ZIMMERMANN 150128552
FTE BS4750
FTE BS4750HB
FTE BS7026
SWAG 20 91 2325
SWAG 20912325
TRISCAN 812011134
BRADI 1.0637.5.4
PEX 140109
PEX 14.0109N
PEX 140109N
DELPHI BG3044
METZGER 14642
METZGER 14642V
ROULUNDS RUBBER D2339
BRECO BS 7530
OBTEC A/S 131348
SEBRO 24 33
SEBRO 2433
BORG & BECK BBD4068
METELLI 23-0397
METELLI 230397
METELLI 230397C
HP (ZEBRA) 57733
NK 201537
NK 311537
OPTIMAL BS-5540
OPTIMAL BS-5540C
MAPCO 15652
MAPCO 6532
MEYLE 315 523 3018
MEYLE 315 523 3018/PD
MEYLE 3155230040
MEYLE 3155230040PD
REMSA 6554.00
REMSA 655400
ROADHOUSE 6554.00
ROADHOUSE 655400
VAICO V20-40029
QH Benelux 57733
NATIONAL NBD859
A.B.S. 16341
LPR B2451P
TRUSTING DF197
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 834022
ACDelco AC2339D
ROULUNDS BRAKING D2339
DBA Australia DBA987
CAR HPD099
CAR 142099
MGA D1197
Brake ENGINEERING DI955611
APEC DSK949
HELLA PAGID 8DD 355 104-791
HELLA PAGID 8DD 355 104-801
HELLA PAGID 8DD 355 127-271
SASIC 9004498J
GIRLING 6027684
PILENGA 5111
TOPRAN 500 574
CIFAM 800-397
WOKING P655400
ST-TEMPLIN 311011960
ST-TEMPLIN 311011965
FIRST LINE FBD1004
VEMA 98194
GALFER B1.G210-0227.1
GALFER G2110227
KAMOKA 1031670

Weitere Referenznummern