Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Kraftstofffilter MAPCO 62222 für Alfa Romeo Renault Citroën Peugeot Fiat Seat Fso

Artikelnummer : 62222 EAN : 4043605585721

Kraftstofffilter MAPCO 62222 für Alfa Romeo Renault Citroën Peugeot Fiat Seat Fso

MAPCO
Artikelnummer : 62222 EAN : 4043605585721
UVP: 2,38 € -43.70 %

1,34 €

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Filterausführung: Leitungsfilter
Spezifikation: Vergaser
Außendurchmesser [mm]: 31,0
Außendurchmesser 1 [mm]: 37,0
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

14 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: 62222
Hersteller: MAPCO
Filterausführung: Leitungsfilter
Spezifikation: Vergaser
Außendurchmesser [mm]: 31,0
Außendurchmesser 1 [mm]: 37,0
Einlass-Ø [mm]: 8
Auslass-Ø [mm]: 8
Höhe [mm]: 107,5
Außendurchmesser [mm]: 31
Außendurchmesser 1 [mm]: 37
Einlass-Ø [mm]: 8
Auslass-Ø [mm]: 8
Höhe [mm]: 107,5

Details

Artikelkriterien
KriteriumWert
FilterausführungLeitungsfilter
SpezifikationVergaser
Außendurchmesser [mm]31,0
Außendurchmesser 1 [mm]37,0
Einlass-Ø [mm]8
Auslass-Ø [mm]8
Höhe [mm]107,5

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

CITROËN SRV000503
FIAT 4323062
FIAT 82323784
FIAT 82429294
PEUGEOT 1567.20
RENAULT 7700271026
RENAULT 7700724743
RENAULT 7700728143
RENAULT 8200358714
SKODA 6U0 201 511E
MANN-FILTER WK 31/2
KNECHT KL 13
PURFLUX EP58
PUROLATOR F59200
TECNOCAR B7
HENGST FILTER H137WK
WIX FILTERS WF8130
MEYLE 314 323 0003
FILTRON PS842
MAHLE KL 13
TOPRAN 720 938
CoopersFiaam FT4648

Weitere Referenznummern