Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Axialgelenk Spurstange SKF VKDY 322021 für Fiat Doblo

Artikelnummer : VKDY 322021 EAN : 7316579292108

Axialgelenk Spurstange SKF VKDY 322021 für Fiat Doblo

SKF
Artikelnummer : VKDY 322021 EAN : 7316579292108

15,08 €

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Länge [mm]: 309
Gewindemaß: M16 x 1,5
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit synthetischem Fett
Gewindemaß 1: M14 x 1,5
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

14 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: VKDY 322021
Hersteller: SKF
Länge [mm]: 309
Gewindemaß: M16 x 1,5
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit synthetischem Fett
Gewindemaß 1: M14 x 1,5
paarige Artikelnummer: VKDY 322021

Details

Keine Produktbeschreibung verfügbar

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

FIAT 46794039
FIAT 46794040
FIAT 46833541
FIAT 46836398
FIAT 51780081
FIAT 51780082
FIAT 51820529
FIAT 51820530
FIAT 98845026
RUVILLE 915881
LEMFÖRDER 3130101
MONROE L15208
QUINTON HAZELL QR3354S
FEBI BILSTEIN 43645
TRW JAR970
DELPHI TA1896
FAG 840022910
MOOG FIAX3974
SIDEM 19010
SIDEM 19116
MEYLE 2160310012
OCAP 601532
BIRTH AX0030
SASIC 9006834
FAI AutoParts SS713
RTS 9290189

Weitere Referenznummern