SKF VKMC 01942 Wasserpumpe + Zahnriemensatz

Artikelnummer : VKMC 01942

SKF VKMC 01942 Wasserpumpe + Zahnriemensatz

SKF
Artikelnummer : VKMC 01942 EAN : 7316574568079

378,13€

Incl. VAT, plus Versandkosten
Incl. VAT, plus Versandkosten
Zähnezahl: 120
Breite [mm]: 30
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Spanndämpfer, Spannrolle
Riemen: mit abgerundetem Zahnprofil
Weitere Eigenschaften

fiber_manual_record Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2 - 3 Tage

Menge
replay 14 Tage Rückgaberecht
local_shipping Gratis Versand ab 100€
lock Sichere Bezahlung

construction Produkteigenschaften

Artikelnummer: VKMC 01942
Hersteller: SKF
Zähnezahl: 120
Breite [mm]: 30
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Spanndämpfer, Spannrolle
Riemen: mit abgerundetem Zahnprofil
Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: VKN 1000
Verpackungshöhe: 171 mm
Verpackungslänge: 271 mm
Verpackungsbreite: 142 mm
Verpackungsgewicht: 2453 g

Details

Artikelkriterien
KriteriumWert
Zähnezahl120
Breite [mm]30
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2mit Spanndämpfer, Spannrolle
Riemenmit abgerundetem Zahnprofil
Artikelnummer des empfohlenen SpezialwerkzeugesVKN 1000

directions_car Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge expand_more

local_offer Referenznummern

AUDI 038 109 119 L
AUDI 038 109 119 N
AUDI 038 109 119 P
AUDI 038 109 454 A
AUDI 038 121 011 C
AUDI 038 121 011 J
AUDI 03L 109 244 C
AUDI 03L 121 011 B
AUDI 045 109 243 A
AUDI 045 109 243 C
AUDI 045 109 244 A
AUDI 045 109 479 B
AUDI N 015 083 15
AUDI N 015 083 3
AUDI N 019 531 3
AUDI N 106 092 01
AUDI N 909 055 01
AUDI N 909 055 02
FORD 1100556
FORD 1100585
FORD 1100635
FORD 1103011
FORD 1118997
FORD 1119021
FORD 1119023
FORD 1124944
FORD 1131812
FORD 1225896
FORD 1250636
FORD 1250855
FORD 1457395
FORD 3M21 6268 AA
FORD N019531 VX3
FORD N909055 VX01
FORD N909055 VX02
FORD N909349 VX01
FORD RMXM21 8501 AA
FORD XM21 6268 BA
FORD XM21 6K297 AA
FORD XM21 8501 AA
FORD YM21 6B260 AA
FORD YM21 6K254 CA
FORD YM21 8A663 AA
MITSUBISHI MN980103
MITSUBISHI MN980296
RUVILLE 55494711
BOSCH 1 987 948 867
BOSCH 1 987 948 868
CONTITECH CT1028WP7
GATES KP25569XS-1
GATES KP25569XS-2
DAYCO KTBWP4153
QUINTON HAZELL QBPK5832
GRAF KP762-2
SALERI K1PA1444
INA 530 0090 30
METELLI 30-0762-2
OPTIMAL SK-1583AQ1
AIRTEX WPK-199804

Weitere Referenznummern expand_more