Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Lenker Radaufhängung VAICO V10-2318 für Audi Porsche A7 Sportback A6 C7 Q5

Artikel-Nr.: V10-2318 EAN: 4046001561375
Zu den Produkten von VAICO

Lenker Radaufhängung VAICO V10-2318 für Audi Porsche A7 Sportback A6 C7 Q5

Artikel-Nr.: V10-2318 EAN: 4046001561375
Zu den Produkten von VAICO
UVP:  192,19 €
Du sparst 167,02 €

25,17 €

(54,13 € / kg)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Lenkerart: Querlenker
Einbauseite: hinten
Einbauseite: oben
Einbauseite: Vorderachse links
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 4-6 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: V10-2318, V102318
Hersteller: VAICO
Lenkerart: Querlenker
Einbauseite: hinten
Einbauseite: oben
Einbauseite: Vorderachse links
Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: V99-1020
paarige Artikelnummer: V10-2319
Gewicht [kg]: 0,465

Details

Keine Produktbeschreibung verfügbar

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

AUDI 8K0407509B
AUDI 8K0 407 509 P
AUDI 8K0407509P
SEAT 8K0 407 509 B
SEAT 8K0407509B
SKODA 8K0407509B
VW 8K0407509P
VW 8K0407509B
VAG 8K0407509B
VAG 8K0407509P
LEMFÖRDER 33898 02
LEMFÖRDER 3389802
MONROE L29A74
DAYCO DSS3911
DELPHI TC2974
MOOG AU-TC-7883
MOOG AUTC7883
MEYLE 116 050 0166/HD
MEYLE 1160500166HD
BECK/ARNLEY 102-7514
BECK/ARNLEY 1027514
JP GROUP 1140108970
BBR Automotive 001-10-22512
BBR Automotive 0011022512
DORMAN 522-109
DORMAN 522109

Weitere Referenznummern