Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Fensterheber VAICO V10-6142 für VW Golf III Vento Variant

Artikel-Nr.: V10-6142 EAN: 4046001302916
Zu den Produkten von VAICO

Fensterheber VAICO V10-6142 für VW Golf III Vento Variant

Artikel-Nr.: V10-6142 EAN: 4046001302916
Zu den Produkten von VAICO
UVP:  85,99 €
Du sparst 63,00 €

22,99 €

(16,56 € / kg)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: ohne Elektromotor
Einbauseite: hinten rechts
Betriebsart: elektrisch
paarige Artikelnummer: V10-6141
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 4-6 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: V10-6142, V106142
Hersteller: VAICO
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: ohne Elektromotor
Einbauseite: hinten rechts
Betriebsart: elektrisch
paarige Artikelnummer: V10-6141
Gewicht [kg]: 1,388
Verpackungshöhe: 83 mm
Verpackungslänge: 604 mm
Verpackungsbreite: 274 mm
Verpackungsgewicht: 1388 g

Details

Artikelkriterien
KriteriumWert
paarige ArtikelnummerV10-6141
Ergänzungsartikel/Ergänzende Infoohne Elektromotor
Einbauseitehinten rechts
Betriebsartelektrisch

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

SEAT 1H4 839 462 A
SEAT 1H4839462A
SKODA 1H4839462A
VW 1H4839462A
VW 1H4839402A
VW 1H4839462
VAG 1H4839462A
VALEO 850455
LEMFÖRDER 60.30036.0
LEMFÖRDER 60300360
LEMFÖRDER 60.81550.0
LEMFÖRDER 60815500
VAN WEZEL 5880268
MAGNETI MARELLI 350103406000
FEMSA 350103406000
KLOKKERHOLM 95221904
NOR 95221904
SWAG 30 91 7830
SWAG 30917830
SCHLIECKMANN 65450302
SCHLIECKMANN 65450322
METZGER 2160012
JOHNS 95 38 46-21
JOHNS 95384621
MEYLE 100 839 0008
MEYLE 1008390008
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.53.030
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0753030
SEIM 980018
JP GROUP 839284005
TOPRAN 108 673
TOPRAN 108673
AUTOMEGA 1083904621H4A
EQUAL QUALITY 460314
EQUAL QUALITY 460342
BBR Automotive 002-40-04297
BBR Automotive 0024004297
DORMAN 740-899
DORMAN 740899
AIC 50514

Weitere Referenznummern