Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Lader Aufladung AKS DASIS 185007N für Opel Renault Movano A Master II

Artikel-Nr.: 185007N EAN: 4044455761631
Zu den Produkten von AKS DASIS

Lader Aufladung AKS DASIS 185007N für Opel Renault Movano A Master II

Artikel-Nr.: 185007N EAN: 4044455761631
Zu den Produkten von AKS DASIS

338,66 €

(43,98 € / kg)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Aufladungsart: Abgasturbolader
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Dichtungen
Verpackungslänge [cm]: 30
Verpackungsbreite [cm]: 23,5
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: 185007N
Hersteller: AKS DASIS
Aufladungsart: Abgasturbolader
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Dichtungen
Verpackungslänge [cm]: 30
Verpackungsbreite [cm]: 23,5
Verpackungshöhe [cm]: 23
Gewicht [kg]: 7,7

Details

Keine Produktbeschreibung verfügbar

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

NISSAN 1441100QAD
OPEL 4404327
OPEL 4432306
OPEL 9112327
OPEL 93161963
RENAULT 7701473757
RENAULT 7711134973
RENAULT 8200036999
RENAULT 8200715889
DELPHI HRX308
NISSENS 93020
BTS Turbo T912073
BTS Turbo T912073BL
MAHLE 011TC15341000
ALANKO 10900003

Weitere Referenznummern