Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Lader Aufladung AKS DASIS 185012N für Renault Megane II Clio Grand Scénic

Artikel-Nr.: 185012N EAN: 4044455761686
Zu den Produkten von AKS DASIS

Lader Aufladung AKS DASIS 185012N für Renault Megane II Clio Grand Scénic

Artikel-Nr.: 185012N EAN: 4044455761686
Zu den Produkten von AKS DASIS

468,71 €

(81,09 € / kg)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Aufladungsart: Abgasturbolader
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Dichtungen
Verpackungslänge [cm]: 30
Verpackungsbreite [cm]: 23,5
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: 185012N
Hersteller: AKS DASIS
Aufladungsart: Abgasturbolader
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Dichtungen
Verpackungslänge [cm]: 30
Verpackungsbreite [cm]: 23,5
Verpackungshöhe [cm]: 23
Gewicht [kg]: 5,78

Details

Keine Produktbeschreibung verfügbar

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

RENAULT 7701475135
RENAULT 7701476183
RENAULT 7711368163
RENAULT 8200204572
RENAULT 8200360800
RENAULT 8200578315
DELPHI HRX307
NISSENS 93092
BTS Turbo T914392
MAHLE 021TC16666000
SIDAT 49031
SIDAT 49042
BorgWarner 54399980027
ALANKO 10900101
ALANKO 11900101