Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Fahrwerksfeder EIBACH R10762 für VW Ford Seat Sharan Galaxy I Alhambra

Artikel-Nr.: R10762 EAN: 4050278099691
Zu den Produkten von EIBACH

Fahrwerksfeder EIBACH R10762 für VW Ford Seat Sharan Galaxy I Alhambra

Artikel-Nr.: R10762 EAN: 4050278099691
Zu den Produkten von EIBACH
UVP:  134,47 €
Du sparst 83,92 €

50,55 €

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Einbauseite: Vorderachse
Federform: Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser
Drahtdurchmesser [mm]: 16,0
Länge [mm]: 364
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: R10762
Hersteller: EIBACH
Einbauseite: Vorderachse
Federform: Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser
Drahtdurchmesser [mm]: 16,0
Länge [mm]: 364
Anzahl der Windungen: 5,8

Details

Keine Produktbeschreibung verfügbar

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

FORD 1001402
FORD 95VW 5310 CC
FORD 95VW5310CC
FORD 7M0 411 105 K
FORD 7M0411105K
FORD 95VW5310DC
SPIDAN 55325
BILSTEIN 37-134051
BILSTEIN 37134051
BILSTEIN 37-269234
BILSTEIN 37269234
BILSTEIN 37-134327
BILSTEIN 37134327
SACHS 997 844
SACHS 997844
QUINTON HAZELL QCS8019
TRW JCS348
METZGER 2240139
OPTIMAL AF-2021
OPTIMAL AF2021
K+F 950 684 00
K+F 95068400
MAPCO 70659
MEYLE 714 639 0024
MEYLE 7146390024
SUPLEX 10247
CS Germany 14.504.121
CS Germany 14504121
MUBEA 90171338
MAXTRAC MC0615

Weitere Referenznummern