Lader Aufladung MAHLE 038 TC 14979 000

Artikel-Nr.: 038 TC 14979 000 EAN: 4009026830024
Zu den Produkten von MAHLE

Lader Aufladung MAHLE 038 TC 14979 000

Artikel-Nr.: 038 TC 14979 000 EAN: 4009026830024
Zu den Produkten von MAHLE

413,23 €

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Aufladungsart: Abgasturbolader
nur in Verbindung mit: 038TA14797000
Nettogewicht [g]: 14792
Verpackungsbreite [cm]: 26,50
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

14 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: 038 TC 14979 000, 038TC14979000
Hersteller: MAHLE
Aufladungsart: Abgasturbolader
nur in Verbindung mit: 038TA14797000
Nettogewicht [g]: 14792
Verpackungsbreite [cm]: 26,50
Verpackungslänge [cm]: 28,5
Verpackungshöhe [cm]: 30,50

Details

Keine Produktbeschreibung verfügbar

Referenznummern

DAF 1284658
VOLVO 11043094
VOLVO 1545281
VOLVO 15452816
VOLVO 1545347
VOLVO 1545348
VOLVO 1545820
VOLVO 15458201
VOLVO 1558204
VOLVO 422809
VOLVO 422938
VOLVO 5002759
VOLVO 50027598
VOLVO 5002911
VOLVO 50029115
GARRETT 466502-5005S
GARRETT 466818-0001
GARRETT 466818-0002
GARRETT 466818-5001S
GARRETT 466818-5002S
HOLSET 3518911
BE TURBO 124979
BE TURBO 129656
BTS Turbo T911842

Weitere Referenznummern