Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Stoßdämpfer MAPCO 20129 für Renault Rapid

Artikel-Nr.: 20129 EAN: 4043605660848
Zu den Produkten von MAPCO

Stoßdämpfer MAPCO 20129 für Renault Rapid

Artikel-Nr.: 20129 EAN: 4043605660848
Zu den Produkten von MAPCO
UVP:  117,45 €
Du sparst 88,66 €

28,79 €

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Stoßdämpferart: Gasdruck
Einbauposition: Hinterachse
Stoßdämpfer-Bauart: Dämpfer nicht federtragend
Stoßdämpfer-System: Zweirohr
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: 20129, 20129
Hersteller: MAPCO
Stoßdämpferart: Gasdruck
Einbauposition: Hinterachse
Stoßdämpfer-Bauart: Dämpfer nicht federtragend
Stoßdämpfer-System: Zweirohr
Stoßdämpfer-Befestigungsart: oben Auge
Stoßdämpfer-Befestigungsart: unten Auge

Details

Artikelkriterien
KriteriumWert
EinbauseiteHinterachse
StoßdämpferartGasdruck
Stoßdämpfer-SystemZweirohr
Stoßdämpfer-Befestigungsartunten Auge
nur paarweise austauschen

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

RENAULT 562104871R
RENAULT 6006003789
RENAULT 7700733849
RENAULT 7702146638
RENAULT 7702146854
RENAULT 7702146863
RENAULT 7702148353
BILSTEIN 19-019710
SACHS 110 639
MONROE 43058
QUINTON HAZELL 177004
TRW JGT356T
AL-KO 1659G
AL-KO 2017G
KYB 341115
RED-LINE 39RE011

Weitere Referenznummern