Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Stoßdämpfer MAPCO 20711 für Opel Vectra B CC

Artikel-Nr.: 20711 EAN: 4043605027382
Zu den Produkten von MAPCO

Stoßdämpfer MAPCO 20711 für Opel Vectra B CC

Artikel-Nr.: 20711 EAN: 4043605027382
Zu den Produkten von MAPCO
UVP:  132,09 €
Du sparst 90,55 €

41,54 €

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Stoßdämpferart: Gasdruck
Einbauposition: Vorderachse rechts
Stoßdämpfer-Bauart: federtragender Dämpfer
Stoßdämpfer-System: Zweirohr
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: 20711, 20711
Hersteller: MAPCO
Stoßdämpferart: Gasdruck
Einbauposition: Vorderachse rechts
Stoßdämpfer-Bauart: federtragender Dämpfer
Stoßdämpfer-System: Zweirohr
Stoßdämpfer-Befestigungsart: oben Stift
paarige Artikelnummer: 20710

Details

Artikelkriterien
KriteriumWert
EinbauseiteVorderachse rechts
StoßdämpferartGasdruck
Stoßdämpfer-BauartFederbein
Stoßdämpfer-SystemZweirohr
nur paarweise austauschen
paarige Artikelnummer20710

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

OPEL SA344002
OPEL 09192404
OPEL 09192406
OPEL 2118362
OPEL 344 003
OPEL 344 294
OPEL 344003
OPEL 344005
OPEL 344007
OPEL 344036
OPEL 344038
OPEL 344294
OPEL 344306
OPEL 344310
OPEL 72119020
OPEL 72119108
OPEL 72119110
OPEL 90495387
OPEL 90495392
OPEL 90512553
OPEL 90512993
OPEL 90575333
OPEL 9118392
OPEL 9156798
OPEL 9156800
OPEL 9192404
OPEL 9192406
VAUXHALL 0344 003
VAUXHALL 0344 294
VAUXHALL 344003
VAUXHALL 344005
VAUXHALL 344007
VAUXHALL 344036
VAUXHALL 344038
VAUXHALL 344294
VAUXHALL 344306
VAUXHALL 344310
VAUXHALL 72119110
VAUXHALL 90 495392
VAUXHALL 90 512553
BOGE 30-F43-A
BILSTEIN 22-045881
SACHS 312 320
MONROE 16757
QUINTON HAZELL 178657
AL-KO 3200DG
METZGER 2340128
KYB 333715
NK 653632002
OPTIMAL A-3200GR
MEYLE 626 623 0009
FLENNOR FDG3200-FR
RECORD FRANCE 334168
KAMOKA 20333051

Weitere Referenznummern