Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Stoßdämpfer MAPCO 20735 für Opel Daewoo Kadett D Caravan Espero Nexia

Artikel-Nr.: 20735 EAN: 4043605679697
Zu den Produkten von MAPCO

Stoßdämpfer MAPCO 20735 für Opel Daewoo Kadett D Caravan Espero Nexia

Artikel-Nr.: 20735 EAN: 4043605679697
Zu den Produkten von MAPCO
UVP:  109,00 €
Du sparst 80,14 €

28,86 €

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Stoßdämpferart: Gasdruck
Einbauposition: Vorderachse
Stoßdämpfer-Bauart: Dämpfer nicht federtragend
Stoßdämpfer-System: Zweirohr
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: 20735, 20735
Hersteller: MAPCO
Stoßdämpferart: Gasdruck
Einbauposition: Vorderachse
Stoßdämpfer-Bauart: Dämpfer nicht federtragend
Stoßdämpfer-System: Zweirohr
Stoßdämpfer-Befestigungsart: oben Stift

Details

Artikelkriterien
KriteriumWert
EinbauseiteVorderachse
StoßdämpferartGasdruck
Stoßdämpfer-BauartFederbeineinsatz
Stoßdämpfer-SystemZweirohr
nur paarweise austauschen

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

OPEL 0344 135
OPEL 0344 137
OPEL 344 135
OPEL 344 137
OPEL 344 162
OPEL 344 201
OPEL 90007584
OPEL 9003275
OPEL 9003335
OPEL 90184185
OPEL 90188656
OPEL 90289884
OPEL 90295403
OPEL 90421692
VAUXHALL 344 116
DAEWOO 96208556
DAEWOO 96226992
DAEWOO 96445038
BILSTEIN 21-030413
SACHS 100 678
MONROE MG253
QUINTON HAZELL 129091
AL-KO 8612G
METZGER 2340223
KYB 365025
KYB 365501
NK 64368612
OPTIMAL A-8612G
MAPCO 20542
MEYLE 626 614 0005
FLENNOR FDG8612-FLR
DENCKERMANN DSD002O
RED-LINE 39DW008

Weitere Referenznummern