SKF VKD 35013 Wälzlager, Federbeinstützlager

Artikelnummer : VKD 35013

SKF VKD 35013 Wälzlager, Federbeinstützlager

SKF
Artikelnummer : VKD 35013 EAN : 7316577729446

4,75€

Incl. VAT, plus Versandkosten
Incl. VAT, plus Versandkosten
Anzahl pro Achse: 2
Weitere Eigenschaften

fiber_manual_record Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2 - 3 Tage

Menge
replay 14 Tage Rückgaberecht
local_shipping Gratis Versand ab 100€
lock Sichere Bezahlung

construction Produkteigenschaften

Artikelnummer: VKD 35013
Hersteller: SKF
Anzahl pro Achse: 2
Verpackungshöhe: 122 mm
Verpackungslänge: 122 mm
Verpackungsbreite: 22 mm
Verpackungsgewicht: 92 g

Details

Artikelkriterien
KriteriumWert
Anzahl pro Achse2

directions_car Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge expand_more

local_offer Referenznummern

FORD 1023332
FORD 1051724
FORD 1078730
FORD 1103725
FORD 4094373
FORD 6735956
FORD 98BG 3K099 AC
FORD YC15 3K099 AA
VOLVO 30616825-3
BOGE 36-A23-F
BOGE 36-A24-F
BOGE 87-248-L
SACHS 115 626
SACHS 115 627
SACHS 801 005
KYB 335904
KYB 335905
SNR M252.06

Weitere Referenznummern expand_more