SKF VKMA 02183 Zahnriemensatz

Artikelnummer : VKMA 02183

SKF VKMA 02183 Zahnriemensatz

SKF
Artikelnummer : VKMA 02183 EAN : 7316572117422

188,83€

Incl. VAT, plus Versandkosten
Incl. VAT, plus Versandkosten
Zähnezahl: 168
Breite [mm]: 24
Riemen: mit abgerundetem Zahnprofil
Weitere Eigenschaften

fiber_manual_record Artikel nicht verfügbar, Lieferzeit: 2 - 3 Tage

Menge
replay 14 Tage Rückgaberecht
local_shipping Gratis Versand ab 100€
lock Sichere Bezahlung

construction Produkteigenschaften

Artikelnummer: VKMA 02183
Hersteller: SKF
Zähnezahl: 168
Breite [mm]: 24
Riemen: mit abgerundetem Zahnprofil
Verpackungshöhe: 64 mm
Verpackungslänge: 330 mm
Verpackungsbreite: 141 mm
Verpackungsgewicht: 810 g

Details

Artikelkriterien
KriteriumWert
Zähnezahl168
Breite [mm]24
Riemenmit abgerundetem Zahnprofil

directions_car Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge expand_more

local_offer Referenznummern

ALFA ROMEO 55192240
ALFA ROMEO 55210628
ALFA ROMEO 60625130
ALFA ROMEO 60652129
ALFA ROMEO 60652477
ALFA ROMEO 60656342
ALFA ROMEO 60664403
ALFA ROMEO 60671573
ALFA ROMEO 60812344
ALFA ROMEO 60814319
ALFA ROMEO 71719648
ALFA ROMEO 71736724
ALFA ROMEO 7710579
FIAT 60670506
FIAT 60674890
RUVILLE 5585070
BOSCH 1 987 946 363
BOSCH 1 987 948 082
CONTITECH CT877K2
GATES K045429XS
GATES K055429XS
DAYCO KTB314
HUTCHINSON KH 184
OPTIBELT KT 1294
FEBI BILSTEIN 11083
SNR KD458.37
INA 530 0225 10
OPTIMAL SK-1410

Weitere Referenznummern expand_more