SKF VKMA 02201 Zahnriemensatz

Artikelnummer : VKMA 02201

SKF VKMA 02201 Zahnriemensatz

SKF
Artikelnummer : VKMA 02201 EAN : 7316577658913

13,67€

Incl. VAT, plus Versandkosten
Incl. VAT, plus Versandkosten
Zähnezahl: 108
Breite [mm]: 15
Riemen: mit abgerundetem Zahnprofil
Weitere Eigenschaften

fiber_manual_record Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2 - 3 Tage

Menge
replay 14 Tage Rückgaberecht
local_shipping Gratis Versand ab 100€
lock Sichere Bezahlung

construction Produkteigenschaften

Artikelnummer: VKMA 02201
Hersteller: SKF
Zähnezahl: 108
Breite [mm]: 15
Riemen: mit abgerundetem Zahnprofil
Verpackungshöhe: 46 mm
Verpackungslänge: 330 mm
Verpackungsbreite: 141 mm
Verpackungsgewicht: 325 g

Details

Artikelkriterien
KriteriumWert
Zähnezahl108
Breite [mm]15
Riemenmit abgerundetem Zahnprofil

directions_car Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge expand_more

local_offer Referenznummern

ALFA ROMEO 71749474
ALFA ROMEO 71754848
CITROËN 0818.21
CITROËN 0829.17
CITROËN 95619217
FIAT 46457061
FIAT 46515401
FIAT 5972277
FIAT 71740977
FIAT 7646725
RUVILLE 5580173
BOSCH 1 987 948 569
BOSCH 1 987 948 924
CONTITECH CT927K1
GATES K015411XS
HUTCHINSON KH 37
QUINTON HAZELL QBK158
FEBI BILSTEIN 11076
SNR KD458.14
INA 530 0204 10
OPTIMAL SK-1043
TIMKEN BTK 0304
GOODYEAR K1G1100H

Weitere Referenznummern expand_more