Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Sensor Nockenwellenposition VALEO 253826 für BMW 3er X3

Artikel-Nr.: 253826 EAN: 3276422538262
Zu den Produkten von VALEO

Sensor Nockenwellenposition VALEO 253826 für BMW 3er X3

Artikel-Nr.: 253826 EAN: 3276422538262
Zu den Produkten von VALEO
UVP:  48,06 €
Du sparst 30,55 €

17,51 €

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Anzahl der Steckkontakte [-polig]: 3
Spannung [V]: 12
Steckergehäuseform: abgewinkelt
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Kabel
Weitere Eigenschaften

Artikel nicht verfügbar, Lieferzeit: 4-7 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

14 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: 253826, 253826
Hersteller: VALEO
Anzahl der Steckkontakte [-polig]: 3
Spannung [V]: 12
Steckergehäuseform: abgewinkelt
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Kabel
Verpackungshöhe: 8 cm
Verpackungslänge: 8 cm
Verpackungsbreite: 8 cm
Verpackungsgewicht: 0.08 kg

Details

Artikelkriterien
KriteriumWert
Anschlussanzahl3
Spannung [V]12
Steckergehäuseformabgewinkelt
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2mit Kabel
Gewicht[kg]0,08

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

BMW 12 14 1 435 350
BMW 12 14 1 438 081
BMW 12 14 7 539 165
BMW 12141435350
BMW 12141438081
BMW 12147539165
HELLA 6PU 009 121-641
HELLA 6PU009121641
NGK 81323
BREMI 60139
MAGNETI MARELLI 64847176010
QUINTON HAZELL XREV283
HERTH+BUSS ELPARTS 70630119
HITACHI 138141
FEBI BILSTEIN 24162
SWAG 20 92 4162
SWAG 20924162
TRISCAN 885511114
DELPHI SS10814
METZGER 0903002
METZGER 0903206
METZGER 903002
METZGER 903206
OPTIMAL 08-S004
OPTIMAL 8S004
MEYLE 314 899 0038
MEYLE 3148990038
VEMO V20-72-0474
VEMO V20-72-0474-1
VEMO V20720474
VEMO V207204741
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.17.015
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 817015
EFI AUTOMOTIVE 303448
ERA 550450
ERA 550450A
FAE 79454
MEAT & DORIA 87421
JP GROUP 1494200500
KAWE 8855 11114
KAWE 885511114
SIDAT 83.360
SIDAT 83360
AUTEX 904027
TOPRAN 500 988
TOPRAN 500988
ANGLI 17120
MAXGEAR 24-0039
MAXGEAR 240039
MOTAQUIP LVCP180
FUELPARTS CS1323
LUCAS SEB1141
PATRON PE40163
WAI CAM310
MOBILETRON CS-E144
MOBILETRON CSE144
AUTLOG AS4180
HC-Cargo 150981
STANDARD 19141
STANDARD CS1323
STANDARD EPS317
STANDARD LCS380

Weitere Referenznummern