VALEO 801348 Kupplungssatz

Artikelnummer : 801348

VALEO 801348 Kupplungssatz

VALEO
Artikelnummer : 801348 EAN : 3276428013480
UVP: 461,72 € -57.68%

195,40€

Incl. VAT, plus Versandkosten
Incl. VAT, plus Versandkosten
Neuteil:
Durchmesser 1 [mm]: 235
Version: DTS
Durchmesser 2 [mm]: 235
Weitere Eigenschaften

fiber_manual_record Artikel verfügbar, Lieferzeit: 4 - 5 Tage

Menge
replay 14 Tage Rückgaberecht
local_shipping Gratis Versand ab 100€
lock Sichere Bezahlung

construction Produkteigenschaften

Artikelnummer: 801348
Hersteller: VALEO
Neuteil:
Durchmesser 1 [mm]: 235
Version: DTS
Durchmesser 2 [mm]: 235
Zähnezahl: 20
Nabenprofil: 23,17 x 20,21
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Ausrücklager
Betätigungsart: Zugbetätigung
Gewicht [kg]: 6,212

Details

Artikelkriterien
KriteriumWert
Neuteil
Durchmesser 1 [mm]235
VersionDTS
Durchmesser 2 [mm]235
Zähnezahl20
Nabenprofil23,17 x 20,21
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2mit Ausrücklager
BetätigungsartZugbetätigung
Gewicht[kg]6,212

directions_car Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge expand_more

local_offer Referenznummern

ALFA ROMEO 00112723050
ALFA ROMEO 0060777039
ALFA ROMEO 0060777850
ALFA ROMEO 0060778039
ALFA ROMEO 0071714162
ALFA ROMEO 112723050
ALFA ROMEO 60777039
ALFA ROMEO 60777850
ALFA ROMEO 60778039
ALFA ROMEO 71714162
ALFA ROMEO 71734944
FIAT 5890834
FIAT 71714161
FIAT 71734943
LANCIA 5895972
LuK 624 1489 00
LuK 624 1490 00
LuK 624148900
LuK 624149000
LUCAS ELECTRICAL TCK2156
LUCAS ELECTRICAL TCK2157
SACHS 3000 727 001
SACHS 3000 729 001
SACHS 3000727001
SACHS 3000729001
QUINTON HAZELL QKT1237AF
UNIPART GCK657AF
SASIC SCL6440
EXEDY ARK2007

Weitere Referenznummern expand_more