Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Temperaturschalter Kühlerlüfter VALEO 819774 für Alfa Romeo Autobianchi Citroën

Artikelnummer : 819774 EAN : 3276428197746

Temperaturschalter Kühlerlüfter VALEO 819774 für Alfa Romeo Autobianchi Citroën

VALEO
Artikelnummer : 819774 EAN : 3276428197746

11,29 €

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Schließtemperatur [°C]: 87
Öffnungstemperatur [°C]: 92
Schlüsselweite: 29
Gewicht [kg]: 0,06
Weitere Eigenschaften

Artikel nicht verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

14 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: 819774
Hersteller: VALEO
Schließtemperatur [°C]: 87
Öffnungstemperatur [°C]: 92
Schlüsselweite: 29
Gewicht [kg]: 0,06

Details

Artikelkriterien
KriteriumWert
Schließtemperatur [°C]87
Öffnungstemperatur [°C]92
Schlüsselweite29
Gewicht[kg]0,06

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

ALFA ROMEO 5992746
ALFA ROMEO 60585603
ALFA ROMEO 60806057
ALFA ROMEO 60808223
ALFA ROMEO 82420013
CITROËN 1264-32
CITROËN 1264-35
CITROËN 126432
CITROËN 126435
FIAT 46520219
FIAT 50000969
FIAT 500349643
FIAT 7728057
FIAT 7748867
FIAT 82436410
LANCIA 82477919
QUINTON HAZELL XEFS26
FACET 75031
FACET 75103
FACET 75187
WAHLER 6031.92D
WAHLER 6031.97D
WAHLER 603192D
WAHLER 603197D
DELPHI TMC1033
BEHR HELLA SERVICE 814223
CALORSTAT by Vernet TS1899

Weitere Referenznummern