Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Thermostat Kühlmittel VALEO 820432 für Citroën Fiat Opel Peugeot Renault Jumper

Artikelnummer : 820432 EAN : 3276428204321

Thermostat Kühlmittel VALEO 820432 für Citroën Fiat Opel Peugeot Renault Jumper

VALEO
Artikelnummer : 820432 EAN : 3276428204321
UVP: 23,79 € -15.26 %

20,16 €

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Öffnungstemperatur [°C]: 82
Rohr-Ø [mm]: 54
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Dichtungen
Gewicht [kg]: 0,086
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

14 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: 820432
Hersteller: VALEO
Öffnungstemperatur [°C]: 82
Rohr-Ø [mm]: 54
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Dichtungen
Gewicht [kg]: 0,086

Details

Artikelkriterien
KriteriumWert
Öffnungstemperatur [°C]82
Rohr-Ø [mm]54
Ergänzungsartikel/Ergänzende Infomit Dichtungen
Gewicht[kg]0,086

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

CITROËN 1338-90
CITROËN 133890
FIAT 500329622
IVECO 7303615
IVECO 8096735
IVECO 98463637
OPEL 4500823
RENAULT 7701044841
VAUXHALL 9161123
QUINTON HAZELL QTH558
FACET 78299
FACET 78314
WAHLER 4174.82D
WAHLER 417482D
AKS DASIS 751901N
BEHR HELLA SERVICE 8MT354776621
CALORSTAT by Vernet TH6581.82J
CALORSTAT by Vernet TH658182J

Weitere Referenznummern